2017 CEKI - CLASSIFICAÇÃO GERAL

2017 CEKI - CLASSIFICAÇÃO GERAL


PosNumEquipeETP 1 6HETP 2 6HETP 3 6HETP 4 12HPts
117SPEED KART SERIES 17406989182380
212ENGELMANN 77/RA 125260103158373
33JOINKART 3466884164362
433ALLIGATOR'S ARM KARTING 33486478172362
55FORCA LIVRE/MDK 5436068180351
64JOINKART 4167386165340
722TKT - TURBULENCIA KART TEAM355779152323
818UNIKART RACING 18216775158321
925MONACO PRO RACING345376144307
1028OPENKART345180142307
1126CKGA TEAM 26325471138295
1221HAWK MOTORSPORTS384660150294
1311AMIGOS PIÇARRAS325670130288
1435RNK ENDURANCE TEAM 3505582142279
1519UNIKART RACING 19365259120267
1632ALLIGATOR'S ARM KARTING 32444654122266
1734RNK ENDURANCE TEAM 3405069126245
1827CKGA TEAM 27234356116238
1916SPEED KART SERIES 1632476194234
2040FULLKART 400061168229
2137FORCA LIVRE/MDK 3704174104219
225434 ENDURANCE TEAM0067148215
2313ENGELMANN 77/RA 1315405399207
2456VELOCIRAPTOR'S 560066132198
2541FULLKART 410081114195
2643FAST LAP/RNK ENDURANCE TEAM0064128192
2753PADDOCK KART RACING 530063124187
2836JOINKART 360425292186
295534 TPM ENDURANCE TEAM0057110167
3020UNIKART RACING 202500140165
3142FULLKART 42000156156
3251RKC 51000146146
332PDA 22653580137
3461FLORIPA RACING TEAM 61000136136
3524TEAM PLASTILIT RACE 241748620127
3646ALLIGATORS ARM 46000118118
3715SPEED KART SERIES 15210096117
385734 ENDURANCE TEAM 57000112112
3938FORCA LIVRE/MDK 38059510110
4059SPEED GARDEN 59000108108
4150RKC 50000106106
4260JOINKART 60000102102
4358FAST LAP/RNK TEAM 58000100100
449KEEP COOLER RACING 922073095
451PDA 124065089
4639MP RACING0072072
4714ENGELMANN 77/RA 140050050
4823TEAM PLASTILIT RACE 230440044
497OLD MASTERS EVOLUTION3900039
506OLD MASTERS V43700037
5129AMIGOS DO PAPALEGUAS2900029
528OLD MASTERS PCR2800028
5310KEEP COOLER RACING 102700027
5430EQUIPE KAMIKAZY2200022
5531GIROTTO RACING1900019
5652RKC 5200000
Contato

Envie-nos um Email

Endereço

Conheça o Circuito

O kartódromo Beto Carrero foi inaugurado em dezembro de 2011, ao receber as já consagradas 500 Milhas de Kart, prova de longa duração, que conta com a participação de pilotos das principais categorias do automobilismo brasileiro e mundial.

Site:

www.kartodromobetocarrero.com.br

Telefone:

(48) 991-570-303

E-mail:

contato@raracing.com.br